Азербайджан Армения Беларусь Казахстан Киргизия Молдова Россия Таджикистан Туркменистан Узбекистан Украина

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СОВЕТ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

 

ЭЭС СНГ
Bullet5 О СОВЕТЕ
Bullet5 ЧЛЕНЫ СОВЕТА
Bullet5 НАБЛЮДАТЕЛИ СОВЕТА
Bullet5 РУКОВОДСТВО СОВЕТА
Bullet5 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Bullet5 МЕРОПРИЯТИЯ
Bullet5 ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА
Bullet5 20 лет СНГ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Bullet5 УСТАВ ИК
Bullet5 СТРУКТУРА
Bullet5 ПРЕДСТАВИТЕЛИ
Bullet5 КОНТАКТЫ
Bullet5 СХЕМА ПРОЕЗДА
СТРУКТУРЫ СОВЕТА
Bullet1 СТРУКТУРЫ
Bullet1 Комиссия по оперативно-технологической координации совместной работы энергосистем СНГ (КОТК)
Bullet1 РГ «Обновление и гармонизация нормативно-технической базы регулирования электроэнергетики в рамках СНГ»
Bullet1 РГ «Формирование и развитие общего электроэнергетического рынка государств - участников СНГ»
Bullet1 РГ по реализации Соглашения о транзите электрической энергии и мощности государств – участников СНГ
Bullet1 РГ по охране окружающей среды
Bullet1 РГ по оптимизации таможенного регулирования межгосударственных обменов электроэнергией
Bullet1 РГ по вопросам работы с персоналом и подготовки кадров в электроэнергетике СНГ
Bullet1 РГ по метрологическому обеспечению электроэнергетической отрасли СНГ
Bullet1 РГ по охране труда в энергетике СНГ
Bullet1 РГ по реализации Соглашения о создании резервов ресурсов и их эффективном использовании
Bullet1 РГ ЕВРЭЛЕКТРИК - ЭЭС СНГ по рынку
Bullet1 РГ ЕВРЭЛЕКТРИК - ЭЭС СНГ «Окружающая среда»
Bullet1 РГ по подготовке к восстано...
Bullet1 Координационный совет по выполнению Стратегии взаимодействия и сотрудничества государств – участников СНГ в области электроэнергетики
Bullet1 Рабочая комиссия по подготовке к параллельной работе объединения энергосистем стран СНГ и ОЭС Балтии энергообъединением UCTE
ИНФОРМАЦИЯ
Сборник нормативных документов ЭЭС СНГ
 Предисловие
 Раздел 1
 Раздел 2
 Раздел 3
 Раздел 4

История электроэнергетики СНГ
 Предисловие
 До 1917 года
 1917-1933 годы
 1934-1955 годы
 1956-1970 годы
 1971-1991 годы
 1992-2005 годы

Информационные бюллетени Исполнительного комитета
 Экономика энергосистем. Введение в проектирование

­Протоколы заседания ЭЭС СНГ
 Заседания ЭЭС СНГ

Отчеты Исполнительного комитета
 ОТЧЕТ 2005 года
 ОТЧЕТ 2006 года
 ОТЧЕТ 2007 года
 ОТЧЕТ 2008 года
 ОТЧЕТ 2009 года
ЭНЕРГОСИСТЕМЫ СНГ
: Азербайджан
: Армения
: Беларусь
: Казахстан
: Кыргызстан
: Молдова
: Россия
: Таджикистан
: Туркменистан
: Узбекистан
: Украина
ПЕРЕВОД
cheap softwarediscount software
ПОИСК НА ПОРТАЛЕ

ИНТЕРНЕТ-ТВ
Вы смотрите:
Ничего не выбрано

<a href=''>Play Ничего не выбрано</a>

Открыть в отдельном окне
КОММУНИКАТОР
Bullet5 ВХОД/РЕГИСТРАЦИЯ
Bullet5 ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Bullet5 СООБЩЕСТВО
Bullet5 СТАТИСТИКА САЙТА
Bullet5 ФОРУМ
Bullet5 ПОЧТА
Bullet5 КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ
Bullet5 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
Bullet5 АУДИОКОНФЕРЕНЦИЯ
Bullet5 ФОТОГАЛЛЕРЕЯ
Bullet5 ВЫХОД
ЭНЕРГОНОВОСТИ
Bullet5 Новости ЭЭС СНГ
Bullet5 Новости по темам
Bullet5 Параллельная работа
Bullet5 Страны содружества
Bullet5 Энергокомпании
Bullet5 Международная деятельность
Bullet5 Новости по странам
Bullet5 СНГ в целом
Bullet5  : Азербайджан
Bullet5  : Армения
Bullet5  : Беларусь
Bullet5  : Казахстан
Bullet5  : Кыргызстан
Bullet5  : Молдова
Bullet5  : Россия
Bullet5  : Таджикистан
Bullet5  : Туркменистан
Bullet5  : Узбекистан
Bullet5  : Украина
Bullet5 Балтия
Bullet5 В мире
СЕЙЧАС НА ПОРТАЛЕ
Сейчас, 56 гостей и 0 посетителей онлайн..

Вы анонимный пользователь.

 
· Оргкомитет и судьи - 2007

Состав Организационного комитета Международных соревнований оперативно-ремонтного персонала предприятий распределительных электрических сетей государств Содружества 2007 года

Председатель ОргкомитетаМишук Евгений Семенович, Председатель Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета СНГ.

Заместитель Председателя Оргкомитета  –  Сивак Александр Владимирович, Первый заместитель Генерального директора Главный инженер ГПО «Белэнерго».

Члены Оргкомитета:

Папазян Жирайр Грачевич – Заместитель Технического директора ЗАО «Электрические сети Армении».

Тивоненко Алексей Адамович - Начальник Инспекции по эксплуатации электростанций и сетей ГПО «Белэнерго».

Александров Валерий Николаевич – Начальник Управления кадров ГПО «Белэнерго».

Филиппов Аркадий Самуилович – Директор Учебного центра РУП «Витебскэнерго».

Кушербаев Жомарт Елеуович – Президент АО «Кызылординская РЭК», Республика Казахстан.

Орлов Алексей Тимофеевич – Главный специалист Отдела электроэнергетики Министерства промышл.енности, энергетики и топливных ресурсов Кыргызской Республики.

Осмонов Шамиль Канатович – Генеральный директор ОАО «Северэлектро» Кыргызской Республики.

Мищеряков Сергей Васильевич Начальник Отдела развития персонала Департамента управления персоналом ОАО РАО «ЕЭС России».

Левченко Иван Иванович Генеральный директор филиала ОАО РАО «ЕЭС России»  РП «Южэнерготехнадзор».

Оклей Павел Иванович – Руководитель Центра управления МРСК ОАО «ФСК ЕЭС», Российская Федерация.

Медведев Дмитрий Борисович – Руководитель Управления технического развития ЦУ МРСК ОАО «ФСК ЕЭС», Российская Федерация.

Исоев Шариф Олимович Начальник Службы надежности и техники безопасности ОАХК «Барки Точик», Республика Таджикистан.

Раимов Рузыкул Облокулович – Заместитель Председателя Правления ГАК «Узбекэнерго».

Бондарев Василий Ильич – Председатель Международного объединения профессиональных союзов «ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ».

Маркин Юрий Александрович Заместитель Руководителя Информационно-аналитического центра энергосистем государств участников СНГ Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета СНГ.

Салтанов Максим Геннадьевич – Заместитель Генерального директора Корпоративного образовательного центра ЕЭС, эксперт Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета СНГ.

 Состав Главной судейской комиссии Международных соревнований оперативно-ремонтного персонала предприятий распределительных электрических сетей государств Содружества 2007 года

Главный судья – Ермолов Владимир Николаевич, Технический директор ООО «Иркутская Электросетевая компания», Российская Федерация.

Заместитель Главного судьи Радюк Валерий Леонидович - Начальник Управления электрических сетей ГПО «Белэнерго».

Члены Главной судейской комиссии:

Арутюнян Ромик Суренович - Начальник Департамента техники безопасности, эксплуатации и надежности ЗАО «Электрические сети Армении».

Такмаков Василий Васильевич – Начальник Управления технической инспекции Комитета по государственному энергетическому надзору Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан.

Жукешов Эсен Нуркалыевич - Заместитель технического директора ОАО «Северэлектро» Кыргызской Республики.

Корякин Дмитрий Анатольевич – Руководитель Управления повышения надежности ЦУ МРСК ОАО «ФСК ЕЭС», Российская Федерация.

Убайдуллаев М.В. – Заместитель Председателя ОАХК «Барки Точик», Республика Таджикистан.

Беляева Валентина Людвиговна - Главный инженер Юго-Западных МЭС (г. Самарканд), ГАК «Узбекэнерго».

 



 Для вывода на принтер Для вывода на принтер    
© Исполнительный комитет
Электроэнергетического Совета СНГ
109074, Россия, г.Москва Китайгородский пр. д.7
тел. 7-(495)-710 6602 | факс: . 7-(495)-625 8605
Администратор Интернет-портала ЭЭС СНГ
Салтанов М.Г.
Page created in 1.992013 Seconds