Азербайджан Армения Беларусь Казахстан Киргизия Молдова Россия Таджикистан Туркменистан Узбекистан Украина

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СОВЕТ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

 

ЭЭС СНГ
Bullet5 О СОВЕТЕ
Bullet5 ЧЛЕНЫ СОВЕТА
Bullet5 НАБЛЮДАТЕЛИ СОВЕТА
Bullet5 РУКОВОДСТВО СОВЕТА
Bullet5 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Bullet5 МЕРОПРИЯТИЯ
Bullet5 ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА
Bullet5 20 лет СНГ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Bullet5 УСТАВ ИК
Bullet5 СТРУКТУРА
Bullet5 ПРЕДСТАВИТЕЛИ
Bullet5 КОНТАКТЫ
Bullet5 СХЕМА ПРОЕЗДА
СТРУКТУРЫ СОВЕТА
Bullet1 СТРУКТУРЫ
Bullet1 Комиссия по оперативно-технологической координации совместной работы энергосистем СНГ (КОТК)
Bullet1 РГ «Обновление и гармонизация нормативно-технической базы регулирования электроэнергетики в рамках СНГ»
Bullet1 РГ «Формирование и развитие общего электроэнергетического рынка государств - участников СНГ»
Bullet1 РГ по реализации Соглашения о транзите электрической энергии и мощности государств – участников СНГ
Bullet1 РГ по охране окружающей среды
Bullet1 РГ по оптимизации таможенного регулирования межгосударственных обменов электроэнергией
Bullet1 РГ по вопросам работы с персоналом и подготовки кадров в электроэнергетике СНГ
Bullet1 РГ по метрологическому обеспечению электроэнергетической отрасли СНГ
Bullet1 РГ по охране труда в энергетике СНГ
Bullet1 РГ по реализации Соглашения о создании резервов ресурсов и их эффективном использовании
Bullet1 РГ ЕВРЭЛЕКТРИК - ЭЭС СНГ по рынку
Bullet1 РГ ЕВРЭЛЕКТРИК - ЭЭС СНГ «Окружающая среда»
Bullet1 РГ по подготовке к восстано...
Bullet1 Координационный совет по выполнению Стратегии взаимодействия и сотрудничества государств – участников СНГ в области электроэнергетики
Bullet1 Рабочая комиссия по подготовке к параллельной работе объединения энергосистем стран СНГ и ОЭС Балтии энергообъединением UCTE
ИНФОРМАЦИЯ
Сборник нормативных документов ЭЭС СНГ
 Предисловие
 Раздел 1
 Раздел 2
 Раздел 3
 Раздел 4

История электроэнергетики СНГ
 Предисловие
 До 1917 года
 1917-1933 годы
 1934-1955 годы
 1956-1970 годы
 1971-1991 годы
 1992-2005 годы

Информационные бюллетени Исполнительного комитета
 Экономика энергосистем. Введение в проектирование

­Протоколы заседания ЭЭС СНГ
 Заседания ЭЭС СНГ

Отчеты Исполнительного комитета
 ОТЧЕТ 2005 года
 ОТЧЕТ 2006 года
 ОТЧЕТ 2007 года
 ОТЧЕТ 2008 года
 ОТЧЕТ 2009 года
ЭНЕРГОСИСТЕМЫ СНГ
: Азербайджан
: Армения
: Беларусь
: Казахстан
: Кыргызстан
: Молдова
: Россия
: Таджикистан
: Туркменистан
: Узбекистан
: Украина
ПЕРЕВОД
cheap softwarediscount software
ПОИСК НА ПОРТАЛЕ

ИНТЕРНЕТ-ТВ
Вы смотрите:
Ничего не выбрано

<a href=''>Play Ничего не выбрано</a>

Открыть в отдельном окне
КОММУНИКАТОР
Bullet5 ВХОД/РЕГИСТРАЦИЯ
Bullet5 ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Bullet5 СООБЩЕСТВО
Bullet5 СТАТИСТИКА САЙТА
Bullet5 ФОРУМ
Bullet5 ПОЧТА
Bullet5 КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ
Bullet5 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
Bullet5 АУДИОКОНФЕРЕНЦИЯ
Bullet5 ФОТОГАЛЛЕРЕЯ
Bullet5 ВЫХОД
ЭНЕРГОНОВОСТИ
Bullet5 Новости ЭЭС СНГ
Bullet5 Новости по темам
Bullet5 Параллельная работа
Bullet5 Страны содружества
Bullet5 Энергокомпании
Bullet5 Международная деятельность
Bullet5 Новости по странам
Bullet5 СНГ в целом
Bullet5  : Азербайджан
Bullet5  : Армения
Bullet5  : Беларусь
Bullet5  : Казахстан
Bullet5  : Кыргызстан
Bullet5  : Молдова
Bullet5  : Россия
Bullet5  : Таджикистан
Bullet5  : Туркменистан
Bullet5  : Узбекистан
Bullet5  : Украина
Bullet5 Балтия
Bullet5 В мире
СЕЙЧАС НА ПОРТАЛЕ
Сейчас, 124 гостей и 0 посетителей онлайн..

Вы анонимный пользователь.

 

Программа проведения

Программа проведения «Международных соревнований специалистов, обслуживающих ВЛ-110 кВ и выше государств СНГ 2008г»

09.09.2008

12.00-24.00

Прием делегаций

   

10.09.20088

00.00-24.00

Прием делегаций ( Республики Таджикистан), расселение в гостинницах г. Винница

09.00-16.30

Работа Мандатной комиссии и инструктаж команд, ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

Регистрация команд: Республики Казахстан; Кыргызской Республики, Украины,; Республики Таджикистан

11.09.2008

00.00-24.00

Прием делегаций (Республики Армения, Республики Молдова, Республики Узбекистан, Росийской Федерации), расселение в гостинницах г. Винница

09.00-16.30

Работа Мандатной комиссии и инструктаж команд, ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

Регистрация команд: Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Узбекистан и Украины.

09.00-12.30

Тренировки на этапах

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед: ресторан Спорт-Тайм г. Винница

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.30-17.00

Тренировки на этапах

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин: ресторан Спорт-Тайм г. Винница

18.30

доставка в гостиницы по месту проживаиня

12.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостииицах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

08.30-09.00

подготовка к тренировкам на этапах

09.00-12.00

Тренировки на этапах

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед: ресторан Спорт-Тайм г. Винница

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.30-17.00

Тренировки на этапах

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин: ресторан Спорт-Тайм г. Винница

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

13.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостииицах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

08.30-09.00

подготовка к тренировкам на этапах

09.00-12.30

Тренировки на этапах

10.30-12.00

Совещания руководящих органов Международныъ соревнований: заседания Оргкомитета, Гл. суд. Комиссии, бригад судей на этапах, инструктаж по порядку проведения соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

Обед: ресторан Спорт-Тайм г. Винница

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.30-16.00

Концертный зал «Плеяда», г. Винница, Генеральная репетиция церемонии открытия, предварительная жеребьевка

Представители руководящих органов, руководители команд

14.30-17.00

Тренировки на этапах

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

Ужин: ресторан Спорт-Тайм г. Винница

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

14.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостииицах по месту проживания

08.00-10.00

Подготовка делегаций к открытию соревнований

10.00-11.00

Доставка делегаций, членов руководящих органов и приглашенных лиц к концертному залу «Плеяда»

11.00-12.30

Концертный зал «Плеяда». Торжественная церемония открытия Международных соревнований 2008

12.30-13.00

доставка на обед по спецпрограмме

13.00-14.00

обед

14.00-14.30

доставка с обеда в гостиницы по месту проживания

14.30-17.00

Время отдыха

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

15.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостииицах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

08.30-09.00

подготовка к соревнованиям

09.00-12.30

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих органов и пресс-центра соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

обед

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.30-17.00

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих органов и пресс-центра соревнований

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

18.30-24.00

Работа Главной судейской комиссии

16.09.2008-18.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостииицах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

08.30-09.00

подготовка к соревнованиям

09.00-12.30

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих органов и пресс-центра соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

обед

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.00-17.00

Экскурсия трех команд по графику

14.30-17.00

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих органов и пресс-центра соревнований

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

18.30-24.00

Работа Главной судейской комиссии

19.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостииицах по месту проживания

08.00-08.30

доставка на полигон в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

08.30-09.00

подготовка к соревнованиям

09.00-12.30

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих органов и пресс-центра соревнований

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

обед

14.00-14.30

доставка с обеда в ОСЕ «Винницаэлектротехнология»

14.30-17.00

Выполнение заданий этапов согласно Графика прохождения этапов, работа руководящих органов и пресс-центра соревнований

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания

18.30-20.00

Работа Главной судейской комиссии, Оргкомитета

20.00-24.00

Подготовка итогового протокола, наградных документов

20.09.2008

07.00-08.00

Завтрак в гостииицах по месту проживания

08.00-10.00

Подготовка делегаций к открытию соревнований

10.00-10.30

Доставка делегаций, членов руководящих органов и приглашенных лиц к концертному залу «Плеяда»

10.30-11.00

Размещение делегаций на исходных позициях

11.00-12.30

Концертный зал «Плеяда». Торжественная церемония закрытия Международных соревнований 2008

12.30-13.00

доставка на обед

13.00-14.00

обед

14.00-14.30

доставка с обеда гостиницы по месту проживания

14.30-17.00

Время отдыха

17.00-17.30

доставка на ужин

17.30-18.30

ужин

18.30

доставка в гостиницы по месту проживания



 Для вывода на принтер Для вывода на принтер    
© Исполнительный комитет
Электроэнергетического Совета СНГ
109074, Россия, г.Москва Китайгородский пр. д.7
тел. 7-(495)-710 6602 | факс: . 7-(495)-625 8605
Администратор Интернет-портала ЭЭС СНГ
Салтанов М.Г.
Page created in 1.529503 Seconds